USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch New And Modern Apt Just 15 Away From The Airport Puj Punta Cana Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

New And Modern Apt Just 15 Away From The Airport Puj

Reservar online
2026-08-03
2026-08-04

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

8

New And Modern Apt Just 15 Away From The Airport Puj

 Wi-Fi
 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Situado a aproximadamente 6 km do Campo de Golfe Barcelo Golf Bavaro, New And Modern Apt Just 15 Away From The Airport Puj Punta Cana pode hospedar até 6 hóspedes em Punta Cana. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.

O Parque dos Peixes-boi fica a 10 minutos dirigindo deste apartamento e o aeroporto Internacional de Punta Cana se encontra a menos de 15 minutos de carro. Não demorará muito tempo a chegar ao ChocoMuseo Punta Cana a 3.5 km de distância.

New And Modern Apt Just 15 Away From The Airport Puj consiste em 1 banheiros. Este apartamento tem 2 banheiros.

Além disso, tem cozinha totalmente equipada para o conforto dos hóspedes. Os hóspedes ativos no New And Modern Apt Just 15 Away From The Airport Puj podem desfrutar da conveniência de um clube de golfe. Este alojamento tem uma piscina privada e um terraço.


No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos

No quarto

  • Ar condicionado
  • Pátio
  • Máquina de lavar roupa
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 23:59
Check-out: das 11:00 às 12:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do New And Modern Apt Just 15 Away From The Airport Puj?

    Os hóspedes do New And Modern Apt Just 15 Away From The Airport Puj podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Campo de Golfe Barcelo Golf Bavaro, localizados à cerca de 6 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são ChocoMuseo Punta Cana (a 3.5 km) bem como Manatee Park (a 4 km).
  • O New And Modern Apt Just 15 Away From The Airport Puj dispõe de uma cozinha?

    Sim, o New And Modern Apt Just 15 Away From The Airport Puj dispõe de cozinha totalmente equipada.
  • O New And Modern Apt Just 15 Away From The Airport Puj tem uma piscina no local?

    Certamente, o New And Modern Apt Just 15 Away From The Airport Puj possui piscina privada.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-03
2026-08-04

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
New And Modern Apt Just 15 Away From The Airport Puj, República Dominicana

Parque Residencial Jardines III, Punta Cana, República Dominicana

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © greaterantilleshotels.com

All rights reserved